Клан "Адекват"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Адекват" » Новый форум » Подведение итогов Клановых походов


Подведение итогов Клановых походов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

резервирую тему.

0

2

Ну что могу сказать, дорогие сокланы :( Все не очень радужно... Сегодня состоялось 2 похода- Закен и Карики... Впечатление в целом благоприятное, если бы не одно огромаднейшее "НО", а именно: сложилось впечатление, что участники походов не все знали слово "асист", услышали его впервые, и не знали где его, этот непонятный "предмет" брать :( Что еще растроило очень сильно, так это то, что все ДД бросили хилов, а респнувшиеся мобы с радостью бросились наших лекарей лопать :( Спасибо Сергею, который эти походы возглавлял, и Диме, которые успевали и бить кариков, и давать асист, и "снимать" мобов с наших хилов :) И еще одно напоминание для всех, без исключения: собирая пати, уточняйте наличие ПА (премиум аккаунта) у его участников, ведь режется и дроп и опыт тем, кто выиграл колы или их купил за реальные деньги...
А вообще, всем спасибо, кто участвует в подобных мероприятиях, а не тихушничает, ведь опыт набить можно, а вот чувство товарищества приобретается гораздо труднее...
И еще одно: Совет Клана выдвинул кандидатуры Умара, Андрея и Юры на роль Взводных. Кто забыл что это значит- перечитайте Устав Клана. Прошу голосовать сокланов за их кандидатуры или против, аргументируя свою позицию.
С уважением к вам всем
Глава Клана Юрий Desdichado

0

3

Переношу  сюда предупреждение  (перед штрафом)  Ворлаку и Хиндре за оставление сокланов  в походе .

0

4

ну вот и состоялся очередной поход на Фрею...
Все еще печальнее чем в первые разы...
Чаты никто не читает, за бишами никто не следит...
Эмико и Аврора, огромное вам обеим спасибо за то, что у вас хватает терпения на такие безголовые пати...
Увы, но я обязан это написать, я не могу и не хочу играть в одном Клане с Ворлаком и Хиндрой, если они не будут учиться играть камаэлями, а это самая сложная раса в мире Линейдж, по-этому, поднимаю этот вопрос на Клан, давайте вместе думать как в этой ситуации поступить...
С уважением
Юрий DesdichadO

Отредактировано KaJIJIutKa (2012-10-10 23:15:37)

0


Вы здесь » Клан "Адекват" » Новый форум » Подведение итогов Клановых походов